Array
(
    [design] => Array
        (
            [color_light] => #e7954f
            [color_dark] => #e7954f
        )

)
Отдел развития персонала | Голосование в номинации "Признание" 2009
Управление по работе с персоналом
Отдел развития персонала
Сайт ТГУ Тольяттинский государственный университет
    
    
    
    
    
    
    

Голосование в номинации "Признание" 2009

Уважаемые преподаватели, дорогие студенты!

С 26 по 29 мая проходит второй этап Конкурса профессионального мастерства

По итогам опроса "Преподаватель глазами студентов" определены 30 преподавателей, о которых студенты высказались наиболее охотно и с симпатией. Открытое голосование позволит выбрать из этого списка победителей Конкурса профессионального мастерства в номинации "Признание".

Принять участие в голосовании может любой пользователь, имеющий логин и пароль к образовательному порталу
Голосование закончится 29 мая, и в 15:00 в актовом зале ТГУ на церемонии награждения будут оглашены имена победителей.

Ссылка на голосование размещена в нижней части страницы.


АПАНАСЮК
Лариса Ахуновна,
Центр изучения иностранных языков


АРБУЗЕНКО
Оксана Ивановна,
Кафедра "Теоретическая и прикладная психология"


АРТАМОНОВА
Галина Владиславовна,
Кафедра "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур"


БУЛГАКОВ
Виктор Иванович,
Кафедра "Городское строительство и хозяйство"


ГРАНЧЕНКО
Дмитрий Викторович,
Кафедра "Высшая математика и математическое моделирование"


ЕВЧЕНКО
Ольга Сергеевна,
Кафедра "Философия"


ЗДЕРЕВА
Галина Васильевна,
Кафедра "История"


ЗИБРОВ
Петр Федорович,
Кафедра "Высшая математика и математическое моделирование"


КАЛУКОВА
Ольга Макаровна,
Кафедра "Высшая математика и математическое моделирование"


КУЗЬМИЧЕВ
Сергей Алексеевич,
Кафедра "Теоретическая и прикладная психология"


ЛУШКИН
Игорь Александрович,
Кафедра "Водоснабжение и водоотведение"


МАНОВА
Маргарита Викторовна,
Кафедра "Социология"


МЕРСОН
Дмитрий Львович,
Кафедра "Материаловедение и механика материалов"


МЫЧАК
Татьяна Владимировна,
Кафедра "Правоведение"


НАХРАТОВА
Галина Владимировна,
Кафедра "Оборудование и технологии машиностроительного производства"


НИКИТИНА
Марина Геннадьевна,
Кафедра "Высшая математика и математическое моделирование"


ПАВЛОВА
Елена Сергеевна,
Кафедра "Высшая математика и математическое моделирование"


ПАНЮКОВА
Екатерина Владимировна,
Кафедра "Компьютерные технологии и обработка материалов давлением"


ПРОХОРЕНКО
Александр Павлович,
Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"


РЕЗНИКОВ
Лев Аронович,
Кафедра "Оборудование и технологии машиностроительного производства"


РОГОЖНИКОВА
Наталья Евгеньевна,
Кафедра "История"


РОДИОНОВ
Игорь Константинович,
Кафедра "Городское строительство и хозяйство"


САШИЛОВА
Татьяна Петровна,
Кафедра "Теоретическая и прикладная психология"


СИДОРКИН
Константин Александрович,
Центр изучения иностранных языков


СИЗОВА
Оксана Михайловна,
Кафедра "Теоретическая и прикладная психология"


ТАМЕР
Ольга Салихьяновна,
Кафедра "Высшая математика и математическое моделирование"


ТАРАБАРОВ
Владимир Викторович,
Кафедра "Философия"


ТЮРКИН
Богдан Васильевич,
Кафедра "Русский язык и литература"


УСМАНОВА
Елена Александровна,
Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"


ХАЛИЗОВА
Юлия Анатольевна,
Кафедра "Дизайн"

 

Определите, за кого Вы будете голосовать и отдайте свои голоса тем номинантам, которых Вы считаете наиболее достойными.
Внимание! Вы можете отметить не более пяти преподавателей.

Проголосовать (потребуется логин / пароль от портала)