Array
(
    [design] => Array
        (
            [color_light] => #e7954f
            [color_dark] => #e7954f
        )

)
Отдел развития персонала | Голосование в номинации "Признание" 2010
Управление по работе с персоналом
Отдел развития персонала
Сайт ТГУ Тольяттинский государственный университет
    
    
    
    
    
    
    

Голосование в номинации "Признание" 2010

Дорогие студенты!
С 12 по 26 мая проходит второй этап Конкурса профессионального мастерства
По итогам опроса "Преподаватель глазами студентов" определены 30 преподавателей, о которых студенты высказались наиболее охотно и с симпатией. Голосование позволит выбрать из этого списка победителей Конкурса профессионального мастерства в номинации "Признание".
Принять участие в голосовании могут только студенты, имеющие логин и пароль для выхода на образовательный портал. Победитель будет определяться по результатам абсолютного и относительного рейтинга.
Имена победителей будут оглашены на церемонии награждения 31 мая в 15.00 в актовом зале ТГУ.
Ссылка на голосование размещена в нижней части страницы.
 


АРБУЗЕНКО
Оксана Ивановна,
кафедра "Теоретическая и прикладная психология"


    АХМЕДХАНЛЫ   
Дилара Микаил кызы, 
кафедра "Компьютерные технологии и обработка материалов давлением"


БЕРЕЗИКОВА
Наталья Петровна,
кафедра "Управление промышленной и экологической безопасностью"


ВАРЕНЦОВА
Татьяна Анатольевна,
кафедра "Начертательная геометрия и черчение"


ГУРОВ
Владимир Алексеевич,
кафедра "История"


ЕФИМЕНКО
Эвелина Рюриковна,
кафедра "Городское строительство и хозяйство"


ЖУКОВ
 Александр Михайлович,
кафедра "Уголовное право и процесс"


ИЛЬИН
Николай Егорович,
кафедра "Немецкая и французская филология"


КАЛУКОВА
Ольга Макаровна,
кафедра "Высшая математика и математическое моделирование"


КАРАЧЕНЦЕВ
Александр Петрович,
кафедра "Техническая эксплуатация автомобилей и восстановление деталей"


КОЗИНА
Людмила Николаевна,
кафедра "Водоснабжение и водоотведение"


КОСОВ
Андрей Алексеевич,
кафедра "Журналистика"


КРЫЛОВА
Светлана Александровна,
кафедра "Высшая математика и математическое моделирование"


КУЗЬМИЧЁВ
Сергей Алексеевич,
кафедра "Теоретическая и прикладная психология"


ЛУШКИН
Игорь Александрович,
кафедра "Водоснабжение и водоотведение"


МЕДЯНИК
Галина Александровна,
кафедра "Педагогика и методики преподавания"


НАХРАТОВА
Галина Владимировна,
кафедра "Оборудование и технологии машиностроительного производства"


ПАНЮКОВА
Екатерина Владимировна,
кафедра "Компьютерные технологии и обработка материалов давлением"


ПЕТРОВА
Вероника Владимировна,
кафедра "Начертательная геометрия и черчение"


ПОПОВА
Татьяна Николаевна,
кафедра "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур"


ПЬЯНОВ
Михаил Александрович,
кафедра "Электрооборудование автомобилей и электромеханика"


РАСКАТОВА
Елена Робертовна,
кафедра "Журналистика"

 


РОСТОВА
Анна Владимировна,
кафедра "Социология"


СИДОРКИН
Константин
Александрович,
кафедра "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур"


СЕМЁНОВА
Виктория Викторовна,
кафедра "Дизайн"


ТАМЕР
Ольга Салихьяновна,
кафедра "Высшая математика и математическое моделирование"


ТАРАНОСОВА
Галина Николаевна,
кафедра "Русский язык и литература"


ТЮРКИН
Богдан Васильевич,
кафедра "Русский язык и литература"


УСМАНОВА
Елена Александровна,
кафедра
"Теплогазоснабжение и вентиляция"


ЧЕВОЗЕРОВА
Галина Владимировна,
кафедра "Журналистика"

 

 

Определите, за кого Вы будете голосовать, и отдайте свои голоса тому номинанту, которого Вы считаете наиболее достойным.
Внимание! Вы можете отметить только одного преподавателя!

 

Проголосовать (потребуется логин / пароль от портала)